Модные женские джинсы осень-зима 2019-2020, фото

Просмотров: 2058
Модные женские джинсы осень-зима 2019-2020, фото

Женские модели джинсов на осень и зиму 2019-2020 максимально упрощены, чтобы дамам было удобно в них на протяжении всего холодного сезона. Вы почти не встретите в коллекциях слишком узких и стесняющих движения моделей, а также откровенных и обремененных декором вариантов.

Самые стильные примеры — это широкие штаны из синего денима, которые отлично сочетаются с разной одеждой. Среди них есть буткат, клеш, просторные палаццо или актуальные сегодня брюки фасона “mom”. Впервые за долгое время начали появляться изделия с заниженной или средней посадкой. А вот длина непосредственно джинсов может быть разной -  в моде как очень длинные модели, которые носят только под высокие каблуки, так и удобные повседневные капри.

3x1

Christian Dior

Dondup

Дизайнерской новинкой сезон стали женские укороченные джинсы с невероятно большими отворотами в стиле ретро. При этом штанины у одежды достаточно свободные.

В осеннее время года востребованы будут оригинальные джинсы для девушек с обрезанными краями, которые также обычно выполнены в укороченном варианте. Они стали превосходной альтернативой рваным джинсам, мода на которые постепенно сходит на нет.

Трендовые оттенки женских джинсов, как правило, светлые и нейтральные — потертый голубой или серый, классический синий. В ясную погоду актуальными остаются роскошные белые джинсы, нередко дополненные гламурным декором — например, композицией из стразов, яркой вышивкой.

Dondup

Dondup

Frame Denim

Очень необычно и современно смотрятся джинсы клеш в укороченном примере. А вот длинные традиционные модели таких штанов, наоборот, выглядят элегантно и шикарно. Особенно в сочетании с утонченными блузками и пиджаками. Их можно смело включать в классические образы.

На осень модные бренды представили наряды, где стильные джинсы сочетаются с туфлями лодочками на изящном каблуке, босоножками в верхом из ремешков, гладиаторскими сандалиями.

L'Agence

Marissa Webb

А вот в холодные дни актуальны комбинации с ботильонами на шпильке с узким носком, армейскими ботинками, ковбойскими сапогами.

По мнению законодателей моды, лучшей компанией для модных женских джинсов осенью и зимой 2019-2020 станут теплые пальто средней длины или куртки прямого силуэта. А в теплую погоду уместно будет их сочетать с нежными блузками или кофточками, жакетами и укороченными куртками из тканей с интересной текстурой.

Proenza Schouler

Rag & Bone

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.