Модные женские прически в сезоне осень-зима 2019-2020, фото

Просмотров: 1650
Модные женские прически в сезоне осень-зима 2019-2020, фото

Прически для девушек на холодное время года 2019-2020 невероятно просты и универсальны. Они предусматривают использование головных уборов, и будут выглядеть так же нежно и аккуратно, даже если надеть с ними теплую шапку, а затем в помещении ее снять. Основные тенденции строятся вокруг распущенных ухоженных волос, тугих пучков и красивых романтичных кос. Давайте посмотрим на лучшие примеры с показов моды на фото:

Распущенные волосы

Чистые красивые волосы с эффектом натурального объема — самый главный тренд осени и зимы. Стилисты советуют избегать избытка стайлинга, и делать упор на ухоженность своих локонов. Для этого важно подобрать идеальный шампунь, чтобы избавиться от жирных корней и добавить небольшой объем в этой зоне, а также маску или кондиционер, придающий ухоженный вид кончикам волос, делая их менее сухими и ломкими.

Чтобы подобная прическа не выглядела слишком просто и банально, можно немного завить концы в мелкие спиральные кудри, или добавить им легкие завитки в виде естественных волн. Это сделать невероятно просто с помощью фена с диффузором, предварительно заплетенной на ночь косы или горячих щипцов для укладки.

Также некоторые девушки могут разнообразить стрижку, сделав прямую пышную челку, не очень короткую и желательно ровную на краях.

Для вечерних мероприятий или деловых образов уместны распущенные и очень аккуратно уложенные волосы, которые выглядят блестящими и глянцевыми.

Agnona

Alice+Olivia

Bottega Veneta

Roksanda 

Roksanda 

Temperley London

Warm

Строгий пучок

Пучки на затылке, в которые тщательно собраны все волосы, уместны для повседневной жизни. Это удобная укладка на работу, учебу, занятие домашними делами. Пучок должен быть идеально гладким и элегантным, стоит избегать растрепанных прядей и небрежности.

А вот для нарядных образов популярные очень высокие пучки, дополненные декоративными украшениями для волос — красочной резинкой, заколками и необычными шпильками.

Fendi

Nanushka

Объемная косичка

Женственные косы  - еще одно красивое решение того, как удобно уложить волосы. В сезоне осень-зима 2019-2020 востребованы роскошные французкие плетения, а также интересные жгуты, классические косы от корней.

Касательно модных оттенков волос на этот холодный промежуток года, стоит выделить дорогие и природные оттенки, которые выглядят на волосах по-королевски. Это золотистые тона волос, платиновый блонд, темный каштановый, черный.

Red Valentino

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.