Модные женские сумки осень-зима 2019-2020, фото

Просмотров: 2131
Модные женские сумки осень-зима 2019-2020, фото

В холодное время года каждой женщине сумочка крайне необходима — ведь наряды становятся более теплыми и многослойными, порой в них нет карманов и тайных отделений, куда бы можно было положить телефон, карточку или ключи. Кроме своих прямых функций, осенью и зимой дамская сумочка выполняет роль красивого аксессуара и украшения для образа девушки. Используя правильную комбинацию оттенков и фактур, можно внести больше оригинальности и яркости в свои сеты.

В коллекциях к сезону осень-зима 2019-2020, которые были представлены на подиумах известными модельерами, фигурировали разные варианты женской сумочки. Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua узнать о них далее:

Большие вместительные сумки

На удивление, в этом теплом полугодии объемные габаритные сумки будут трендом. Возможно, данный трюк сделан с целью облегчить модницам походы по магазинам или отдых на природе. Но, так или иначе, в лукбуках представлено много красивых больших вместительных сумок. Это может быть шоппер из текстиля в приятном пастельном оттенке, изысканный портфель из натуральной кожи для рабочих образов, мягкая сумка для путешествий, удобная модель на плечо для уличного стиля.

Bottega Veneta

Burberry

Chloe 

Chloe 

Christian Dior

Nanushka

Tibi

Аккуратные поясные сумочки

Новинкой дизайнерских коллекций 2019 являются сумочки, которые удобно носить, и которые не занимают руки. Это всевозможные изделия, что крепятся к одежде ремешками. Успехом будут пользоваться поясные сумочки в лаконичном сдержанном дизайне, что смотрятся гламурно и изящно. Это модели из кожи темных оттенков, дополненные разными вставками с принтом или необычной текстурой. Например, черная сумка-кошелек с леопардовыми или змеиными узорами.

Fendi

Just Cavalli

Piazza Sempione

Roberto Cavalli

Roksanda

Модели закругленной формы

Хитом женской моды сезона осень-зима 2019-2019 стали аксессуары закругленной формы. Для нарядных и вечерних аутфитов дизайнеры предложили использовать утонченные круглые сумочки на длинной цепочке. Но также будут актуальны закругленные только с одной стороны модели в стиле кантри, которые выполнены из замши или текстиля.

Кроме описанных выше вариантов, популярными женскими сумками в холодное полугодие 2019-2020 будут считаться изделия торбы или мешочки на кулисках, лаконичные клатчи, сумки багеты ярких насыщенных оттенков. В официальной среде актуальны дорогие дипломаты и портфели в приятных нейтральных тонах, украшенные броской фурнитурой.

Altuzarra

Calvin Klein

Kate Spade

Natasha Zinko

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.