Модные женские зимние дутые куртки и пуховики 2019-2020, фото с показов

Просмотров: 2014
Модные женские зимние дутые куртки и пуховики 2019-2020, фото с показов

В зимнее время года по-прежнему невероятно востребованы теплые пуховики в категории стильной верхней одежды для девушек. Они остаются объемными и заметными, и за счет такого дизайна надежно спасающими от холодов.

На следующий осенне-зимний сезон ведущие бренды представили несколько тенденций для женских курток такого плана. Предлагаем вам узнать о них далее в обзоре для портала storinka.com.ua и посмотреть на фото лучшие примеры.

Длинные дутые пальто

Объемное дутое пальто до пола — «маст-хев» следующей зимы. И если пару лет назад подобное одеяние выглядело немного забавно и порой нелепо, то сегодня длинная дутая куртка стала настоящим модным хитом. Популярны изделия с широкими горизонтальными полосками на вещи, толстым слоем утеплителя внутри, капюшоном и карманами. В таком пальто не страшны даже самые суровые зимы, ведь оно отлично спрячет всю фигуру девушки от ветра, снега и мороза. Удобный дизайн позволит сочетать его даже с юбками мини, а невероятная легкость верхней одежды даст возможность наслаждаться комфортом и абсолютной свободой движений на улице.

Agnona

Dondup

Iceberg

Red Valentino

Универсальные парки и пуховики средней длины

Если слишком массивная куртка кажется вам неуместной, обратите внимание на стильные яркие парки средней длины или короткие дутики в ярких гаммах. В тренде теплые зимние куртки насыщенных кислотных оттенков, а также варианты с выразительными принтами на контрастной основе блестящей ткани. Чтобы выглядеть стильной зимой 2019-2020, добавьте в свой гардероб куртку красного, зеленого, желтого цвета, или потрясающую модель с красочными узорами.

Markus Lupfer

Markus Lupfer

Nanushka

Valentino

Оригинальные стеганные куртки

Очередной тенденцией зимней моды 2019-2020 будет теплая куртка со стеганными элементами. Чем более гламурный и эффектный вид у одежды, тем лучше. Поэтому востребованы куртки из качественных материалов с блеском, дополненные стеганными деталями по всему изделию. Они могут быть выполнены в виде жакета, макси пальто или классической куртки. При этом многие из них дополнены интересными деталями, например — красивым поясом, необычными рукавами, накладными карманами, фурнитурой в виде вставных молний, нашивками из ткани с нежной текстурой. Чаще всего стеганные модели представлены в универсальных оттенках — черном, сером, коричневом.

Fendi

Gucci

Valentino

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.