Николь Кидман появилась на премьере фильма с необычной спутницей

Просмотров: 830
Николь Кидман появилась на премьере фильма с необычной спутницей

Любимая многими 51-летняя актриса австралийского происхождения Николь Кидман посетила премьеру кинофильма со своим участием, которая по счастливому совпадению происходила в родной стране звезды.

Актриса исполнила главную женскую роль в драматической кинокартине «Время возмездия» (“Destroyer”), блестяще воплотив образ бесстрашной независимой женщины-детектива Эрин Белл, выводящей на чистую воду преступные группировки Лос-Анжелеса. Между Эрин и её помощником возникают романтические чувства, но неожиданно возможность будущего счастья рушится. Женщину начинают преследовать безжалостные тени прошлых событий, желая отмщения и делая её жизнь просто невыносимой, пишет storinka.com.ua

Николь Кидман на премьере драмы «Возмездие» фото

В Сиднее, где проходила премьера драмы, Николь появилась не со своим возлюбленным Китом Урбаном, с которым их связывают почти 13 лет счастливого брака, а со своей племянницей Люсией Хоули, дочерью родной сестры Николь, Антонии. К слову сказать, Антония Кидман тоже довольно популярна в Австралии, только не на актёрском поприще, как сестра, а в журналистской сфере.

И Николь, и её юная 19-летняя племянница Люсия сияли красотой и очарованием. Для выхода в свет они подобрали два абсолютно контрастных образа. Николь облачилась в белый брючный костюм, продемонстрировав отменную фигуру и подчеркнув свою природную изысканность и белизну кожи. Люсия же щеголяла в элегантном чёрном платье с оборками и кружевом, что делало особый акцент на юности и лёгкости девушки. Вместе обе представительницы семьи Кидман выглядели просто великолепно.

Николь Кидман на премьере драмы «Возмездие» с

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.