Новогодние приметы: как привлечь удачу в 2019 году?

Просмотров: 1141
Новогодние приметы: как привлечь удачу в 2019 году?

При встрече новогодних праздников многие и нас соблюдают ряд примет и традиций: продумывают меню исходя из советов специалистов, заранее обдумывают над тем, каким будет наряд для встречи Нового года, украшают дома согласно повериям и совершают другие действия, которые должны принести удачу, благополучие, любовь и крепкое здоровье в наступившем году. 

Пожалуй, самая распространенная примета гласит: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». Поэтому проводите зимние праздники в хорошем расположении духа, от души веселитесь, окружите близких своей заботой и вниманием и сохраняйте веру в счастливое будущее. Похожими по смыслу являются и следующие приметы: «В Новый год гости – весь год гости», «Выполнять тяжелую работу в Новый год – работать весь год без отдыха» и прочие.

Для встречи Нового года также рекомендуется выбрать что-то новое: «Год будет удачным, если для встречи Нового года выбрать новый наряд». Почему бы перед празднованием не выделить время на шопинг? Выберите родным людям самые красивые и желанные подарочки и не забудьте порадовать себя любимую новой вещичкой. 

Самым распространенным поверием, связанным с меню, является следующее: «Новогодний стол должен быть богат на блюда и напитки, тогда весь год пройдет в достатке и благополучии». 

Желтая Свинья, покровительница 2019 года, также требует соблюдения ряда примет:

  • Наиболее удачным цветом для встречи 2019 будет розовый. Заприметив эту расцветку, свинка непременно принесет обладателю вещи радость и достаток. 
  • Коричневый – цвет дикого кабана, обеспечит защиту от неприятностей, надежу и чувство поддержки.
  • Планируя новогоднее меню, рекомендуется отказаться от блюд из свинины, чтобы не заработать неприятностей. Лучшим решением будет выбор в пользу еды растительного происхождения. 
  • Желтая Свинья – любительница ярких цветов, поэтому не забудьте о нарезке из желтого или сладкого красного перца, зелени, свежих фруктах и других красочных продуктах.
  • Заранее следует позаботиться и о чистоте в доме. Вопреки распространенному мнению о нечистоплотности свинок, на самом деле эти животные любят, когда вокруг все чисто и убрано. Даже валяния в грязи они выбирают лишь с той целью, чтобы избавиться от паразитов.

В целом, Новый 2019 год будет насыщен разными событиями. Год Свиньи является завершающим циклом восточного гороскопа, это время завершения всех начатых дел и получения результатов. Приготовьтесь к ярким моментам, крутым поворотам судьбы, неожиданным известиям и значимым событиям. Скучать 2019 год вам точно не придется, пишет storinka.com.ua!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.