Рики Мартин стал отцом в третий раз

Просмотров: 892
Рики Мартин стал отцом в третий раз

47-летний певец Рики Мартин и его законный супруг, 34-летний художник Джован Йосеф, снова стали родителями. У пары родилась дочь, которую назвали Люсия Мартин-Йосеф. 

Радостным известием артист поделился со своими поклонниками с помощью личного аккаунта в сети Интернет. Выложив снимок новорожденной девочки, в описании он поделился своими эмоциями: «Рады сообщить вам, что мы стали родителями красивой и здоровой девочки, которую назвали Люсия Мартин-Йосеф. Несомненно, это было уникальное празднование Рождества для нас. Ее братья, Джован и я влюблены в нашу Люсию и благодарим за возможность встретить 2019 год с самым лучшим подарком в нашей жизни», пишет storinka.com.ua

Напомним, что Рики Мартин публично заявил о своей гомосексуальности в марте 2010 года и с тех пор активно выступает в поддержку однополых браков. Артист воспитывает двоих близнецов Матео и Валентино, которых ему родила суррогатная мать в 2008 году. Со шведским художником Джованом Йосефом певец встречался с 2016 года. Узаконить отношения пара решила в 2018 году. Люсия Мартин-Йосеф стала первым общим ребенком у супругов. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.