С чем носить плащ: советы и рекомендации

Просмотров: 1689
С чем носить плащ: советы и рекомендации

Плащ – это красивая и одновременно удобная вещь. Его можно надевать в теплую погоду вместо ветровки или легкой куртки, а также совмещать со стильными резиновыми сапожками в дождь и грязь. Женская одежда оптом от производителя – простой вариант сэкономить время и деньги, а также приобрести интересные модели на все случаи жизни.

С какой одеждой сочетается плащ?

Главное преимущество женского плаща – его универсальность. Он может подчеркнуть все достоинства женской фигуры и скрыть недостатки, поэтому модные дизайнеры рекомендуют каждой девушке в своем гардеробе иметь красивую верхнуюю одежду.

При выборе такого предмета одежды сразу встает вопрос: можно ли носить плащ в классическом или уличном стиле? На что в первую очередь нужно обратить внимание при выборе верхний одежды:

  • Фасон. Даже при помощи верхней одежды можно быстро скорректировать фигуру и подчеркнуть ее особенности. Обладательницам пышных форм лучше выбирать прямые модели и придерживаться темных цветов: черного, темно-серого, коричневого. Накладные карманы, объемные узоры и другие декоративные элементы только расширяют фигуру. Не менее важно, с чем носить черный плащ. Его можно сочетать с прямыми юбками, джинсами, классическими брюками.
  • Размер женского плаща. Такое пальто не предполагает носку вещей крупной вязки под низ, поэтому можно выбирать его строго по фигуре, чтобы подчеркнуть ее достоинства.
  • На высоких девушках лучше всего будут смотреться модели с поясом или рукавами три четверти. С чем носить одежду такого кроя? С приталенными блузками, свитерами с длинным рукавом, брюками.
  • Замаскировать бедра можно при помощи расклешенных моделей.

Как выбрать идеальный плащ?

Если встает вопрос, с чем носить кожаный плащ, предпочтение лучше сразу отдавать классическим вещам. Например, классические брюки темного или бежевого цвета, лодочки или полу сапоги на каблуке. Блузка под низ может быть любого покроя.

Основные виды:

  • Тренч. Элегантная спортивная модель, которая подходит практически всем. Модно и современно будут смотреться откидные лацканы, шлица сзади и пояс на завязке или с широкой пряжкой.
  • Английский классический плащ. С чем носить бежевый плащ – не такая загадка, как кажется на первый взгляд. Такая вещь нуждается в частой стирке, зато смотреться будет стильно и элегантно. Лучше всего сочетается с туфлями на тонком каблуке, кашемировым платком и прямыми брюками.

Нарядный плащ можно надеть даже на работу. При помощи аксессуаров можно придать ему строгий классический вид.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.