Самые распространенные ошибки, которые допускают девушки во время флирта

Просмотров: 1477
Самые распространенные ошибки, которые допускают девушки во время флирта

Искусство обольщения не терпит промахов и оплошностей. Чтобы знать, как правильно флиртовать с мужчинами, стоит знать не только как и что говорить, но и при каких обстоятельствах кокетничать. Психологи поделились списком из пяти самых распространенных ошибок, которые допускают женщины во время флирта с мужчиной:

Навязчивость

Желание обратить на себя внимание порой заставляет девушек делать необдуманные поступки. Некоторые могут даже переступать через свое самолюбие и гордость лишь для того, чтобы обольстить предмет симпатии. Зачастую столь настойчивые поклонницы выводят мужчин из себя, и те теряют к ним уважение. 

Неудачно подобранный момент

Каждая девушка обладает особым чутьем и интуицией, но порой под мужскими чарами мы теряем контроль и перестаем объективно оценивать происходящие вокруг события. Если мужчина занят своими делами или сконцентрировал внимание на выполнении какой-либо работы, скорее всего, ему сейчас не до флирта.

Наигранность

Смеяться над шутками партнера можно и даже нужно, но только тогда, когда проявление ваших эмоций является искренним. Натянутость и наигранность – не те вещи, с помощью которых вы сможете очаровать своего спутника. Смейтесь только над теми шутками, которые вас действительно веселят.

Вульгарность

В искусстве флирта важно знать свои границы. Опасно обсуждать пошлые темы, надевать на свидания слишком откровенные наряды и вызывающе себя вести. Вульгарные девушки никогда не были и не будут во вкусе порядочных и интеллигентных мужчин.

Ложь

Очень странно смотрится, когда женщина любыми способами пытается показать мужчине, что они созданы друг для друга: врет о том, что у них общие интересы, строит из себя девушку его мечты и присваивает себе заслуги, которые ей не присущи. Каким бы ни было дальнейшее развитие отношений, правда рано или поздно раскрывается. Если вы хотите серьезных и долгих отношений, будьте честны и искренни с мужчиной, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.