Суррогатная мать подарила Евгению Миронову сына

Просмотров: 811
Суррогатная мать подарила Евгению Миронову сына

Актер растит наследника один.

Евгению Миронову 52 года. Актеру приписывали романы с коллегами по цеху – Анастасией Заворотнюк и Аленой Бабенко – однако он так и не решился связать свою судьбу с одной женщиной. Мать Миронова очень переживала, что после ее смерти сын останется совсем один, поэтому долго время убеждала его обзавестись семьей. Однако Евгений решил полностью посвятить себя актерству и отказаться от семьи.

И вот на днях журналистам удалось выяснить, что у Миронова подрастает сын. Мальчику на вид 2-3 года, сообщает storinka.com.ua. Известно, что зовут малыша Петром в честь дедушки актера по материнской линии. Наследника Миронову родила суррогатная мать.

По имеющейся информации, завести ребенка с помощью суррогатного материнства Миронова вдохновили Алла Пугачева и Максим Галкин. По слухам, именно Примадонна посоветовала актеру врачей, которые помогли появиться на свет ее младшим детям Лизе и Гарри.

Миронов очень любит сына и даже оборудовал для него комнату в театре. Здесь маленький Петр отдыхает, пока его отец репетирует или играет на сцене. Также мальчика видели с няней возле дома Миронова.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.