Укрепление ногтей гелем

Просмотров: 1749
Укрепление ногтей гелем

Каждая женщина мечтает иметь красивые ухоженные ручки. Но, даже самые нежные, белые и гладкие руки не будут красиво выглядеть, если ногти слоятся и ломаются. Проблемы с ногтями могут быть вызваны различными причинами: нехватка витаминов и минералов, беременность, болезни и стрессы. В такой ситуации самым верным решением будет укрепление ногтей гелем, а купить гели для ногтей вы можете на нашем сайте по доступной цене.

Стоит отметить, что этот процесс кардинально отличается от наращивания, которое постепенно теряет свои позиции. В моду входят ногти естественной длины и пастельных тонов. Но, при этом, они должны выглядеть здоровыми и блестящими. Биогель можно наносить даже на очень короткие ногти. Основные компоненты в составе этого покрытия – протеины и смола тисового дерева. Эти вещества укрепляют ноготь.

Основные этапы укрепления ногтей гелем

Прежде всего, перед началом процедуры следует проконсультироваться с врачом на возможные противопоказания. Например, кожные заболевания или аллергия. Если таковых нет – то можно начинать процедуру. После обработки антибактериальными средствами рук и инструментов отодвигается кутикула, ногтям придается желаемая форма. Затем с помощью специальной пилочки снимается верхний слой ногтя, ногти обезжириваются и потом уже наносится гель специальной кисточкой.

После нанесения геля ногти покрывают армирующим материалом – обычно это специальная ткань, которая уменьшает вероятность откола кусочка застывшего геля и защищает ноготь от воздействия негативных внешних факторов. После этого ногти 2 минуты сушатся с помощью УФ лампы.

Следующим этапом будет удаление верхней пленки, подпиливание, обезжиривание, нанесение защитного геля и снятие дисперсной пленки. После формирования ногтей рекомендуется дополнительно обработать кутикулу питательным маслом. Вся процедура длится около часа, но, конечно, многое зависит от мастера и состояния ногтей.

Результаты укрепления ногтей гелем

После проведения такой процедуры ногти будут вас радовать своим внешним видом. Отметим основные положительные черты этого процесса:

  • Увеличение прочности;
  • Здоровый и блестящий вид;
  • Намного дольше держится лак;
  • Выравнивается пластина ногтя;
  • Приемлемая цена по сравнению с наращиванием.

После такого укрепления естественные ногти начинают расти даже быстрей, чем раньше. Поэтому через пару недель потребуется коррекция. Ведь на новом, выросшем краю ногтя уже не будет слоя геля, и тогда ногти будут не так аккуратно выглядеть. Эту процедуру также можно применять и для ногтей на ногах. Ведь ножки тоже должны быть красивыми, биогель не причинит вреда ногтям и легко снимется при необходимости.

С биогелем вы получите красивые и блестящие ногти. Но, не стоит при этом исключать витаминные добавки и полноценный уход за руками.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.