Вещи первой необходимости: что должно быть в сумочке у каждой девушки?

Просмотров: 1457
Вещи первой необходимости: что должно быть в сумочке у каждой девушки?

Сложно сосчитать количество шуток, касающихся содержимого женской сумочки. Порой даже самый миниатюрный клатч может содержать в себе столько вещей, которые даже в мыслях было бы трудно туда поместить. Тем не менее, специалисты уверяют, что в арсенале каждой уважающей себя девушки всегда должны быть вещи первой необходимости, пишет storinka.com.ua. Среди них: 

Кошелек

Обойтись без кошелька с карточками и деньгами крайне сложно. Позаботьтесь о том, чтобы при себе у вас всегда были наличные, причем банкноты должны иметься как крупные, так и мелкие. 

Сотовый

Еще одна наиболее используемая вещь в обыденной жизни – мобильный телефон. Позаботьтесь о том, чтобы для него было отведено специальное место в сумочке, а сам телефон всегда был заряжен

Документ

Если вы не привыкли носить при себе паспорт и другие серьезные документы, положите в кошелек студенческий, права или удостоверение с работы. Важно, чтобы там были ваша фотография и имя.

Косметика

В данном деле важно не переборщить и брать с собой только самые необходимые средства: помаду и пудру, которые помогут, не зависимо от погодных условий, оставаться с идеальной кожей и ровным макияжем на лице.

Зеркальце

Небольшое зеркальце в сумке – must have для любой современной девушки. Не всегда есть возможность подправить макияж в специально отведенном для этого месте, а выглядеть опрятно нужно ежеминутно.

Расческа

Растрепанные волосы могут испортить даже самый идеальный образ, поэтому не забудьте перед выходом из дома прихватить небольшую складную расческу. Вместе с ней положите на всякий случай и резинку для волос.

Салфетки

Помогают практически в любых ситуациях: протереть руки, избавиться от грязного пятна на ботинке, подправить макияж. Незаменимая вещь в сумке.

Обезболивающее

Чтобы в самый неподходящий момент вас не одолел спазм, мигрень или другая боль, всегда носите с собой аспирин или обычное болеутоляющее.

Средства личной гигиены

Даже если вы следите за своим циклом и абсолютно точно уверенны, когда наступит красный день календаря, не выкладывайте из сумочки необходимые в эти дни средства гигиены. Кто знает, возможно, вам они и не пригодятся, за то окажутся кстати для рассеянной подружки. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.