Владимир Винокур советует Ахеджаковой проще относиться к пародиям

Просмотров: 796
Владимир Винокур советует Ахеджаковой проще относиться к пародиям

Народный артист РСФСР Владимир Винокур призвал актрису не обижаться и напомнил ей, что пародии зачастую делают про людей с большой популярностью, и задача пародии не в том, чтобы человека оскорбить.

Как отметил юморист, за всю его эстрадную карьеру ему доводилось делать немало пародий на знаменитостей, и никто не остался обижен, а советская исполнительница народных песен Людмила Зыкина даже одарила его цветами.

Со слов артиста, Ахеджакова и Галкин — люди с немалым талантом. Владимир добавил, что не желает принимать в этом конфликте, чью либо позицию, лишь призывает к миру.

Напомним, что Ахеджакова была возмущена тем, как Галкин представил ее в своей пародии. Ахеджакова считает, что юмор это тонкая грань, по которой ходит каждый комик, и он не располагает правом использовать имя человека для развлечения толпы, смеяться над ним, и уж тем более, над нелегкой судьбой.
 
 В ответ на критику, Галкин попросил Ахеджакову «не лишать его свободы слова и самовыражения».  Пародист также добавил, что никогда не высмеивает героев своих сюжетов, а лишь иронизирует.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: