Александр Головин получил результаты ДНК-теста на отцовство

Просмотров: 1268
Александр Головин получил результаты ДНК-теста на отцовство

Эксперты не подтвердили родство актера и его предполагаемой дочери.

Бывшая любовница Александра Головина, стилист Светлана Белогурова, пришла на программу Дмитрия Шепелева «На самом деле», чтобы добиться окончательного решения по поводу алиментов. Женщина утверждает, что Александр является биологическим отцом ее дочери Оливии и обязан оказывать ей материальную помощь в воспитании ребенка. Однако актер не признает отцовство.

На этот раз молодая мама пришла в студию, чтобы пройти проверку на «детекторе лжи». Светлана также предоставила для ДНК-теста биологический материал своей дочери и футболку Александра, которую актер забыл у нее дома, пишет storinka.com.ua.

В эфире программы интрига развернулась неожиданным образом. Свидетелем выступила приятельница Светланы Юлия Лукина.

«Света совсем завралась, — сообщила бывшая подруга. — Она сама мне говорила, что Оливия не является дочерью Головина. В тот период, когда девочка была зачата, Света встречалась с другим мужчиной. По поводу Александра у нее был четкий план: ей было выгодно сделать отцом актера, так что он в этом случае — жертва. А она сама не знает, от кого родила!»

Правдивость этого заявления подтвердили эксперты на полиграфе. Результаты ДНК-теста по найденной футболке также оказались неубедительными: «На ней были обнаружены следы биоматериала Головина, установлен генетический профиль человека, которому принадлежала эта вещь, — сказала эксперт. — Родство между Оливией и тем человеком, который носил эту футболку, исключено. Примечательно, что эту вещь, по всей видимости, носила женщина. Поэтому нельзя сказать, является ли Александр отцом Оливии».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.