Александр Ревва рассказал о самом большом гонораре в своей жизни

Просмотров: 764
Александр Ревва рассказал о самом большом гонораре в своей жизни

44-летний шоумен и актер известен своим талантом и плодовитостью. Каждый год с его участием выпускаются юмористические шоу, новые кинокартины и даже забавные песни собственного авторства. Последним громким появлением актера стала роль в фильме «Бабушка легкого поведения -2», а  недавно артист дал интервью знаменитому реперу Басте, в его авторском шоу GazLive, пишет storinka.com.ua

Александр рассказал о своем нелегком пути к славе. С 16 лет ему приходилось работать слесарем, за мизерную зарплату в 250 рублей. Спустя годы Ревва смог насладиться богатой жизнью. Артист признается, что намеренно ставит завышенную цену на свои выступления, так как не желает, что бы кто-то его тревожил, он работает не так много, но качественно, и вознаграждение соответственное. Так, свой самый крупный гонорар Александр получил во время приватного выступления на корпоративе. За выступление артист получил 200 тысяч евро, чем буквально повергли его в шок. К такой сумме юморист был точно не готов, и если бы получил еще несколько таких щедрых вознаграждений, то мог бы помешаться рассудком.

Но, как ни странно, Ревва старается не сорить деньгами. Единственное, от чего не может удержаться, это заплатить за своих друзей и родных в ресторанах.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.