Алёна Водонаева ненавидит полных людей

Просмотров: 981
Алёна Водонаева ненавидит полных людей

Популярная 36-летняя российская модель и телеведущая
 Алёна Водонаева неоднократно высказывалась довольно агрессивно о людях, у которых проблемы с лишним весом. Так, женщина открыто говорила, что пытается избежать общения с такими людьми и сразу же изымать их из своего окружения только по причине их излишней полноты, так как, по её мнению, они могут плохо на неё влиять своими «нездоровыми интересами».

Довольно иронично то, что недавно Алёна сама значительно прибавила в весе, увлёкшись чрезмерным употреблением сладких газированных напитков. После такой «диеты» звезда не смогла поместиться в свои любимые джинсы, из-за чего пришла в ужас и снова вернулась к здоровому питанию.

В эфире одного из популярных российских ток-шоу знаменитость недавно снова агрессивно высказалась о полных людях. По словам женщины, она ненавидит таких людей, так как они слабовольны и не умеют себя контролировать.

Также Алёна Водонаева призналась, что проблемы с весом в её понимании – нечто сродни алкогольной или даже наркотической зависимости, потому ей ужасно дискомфортно, когда по близости находится кто-то с лишним весом, и она старается всегда избегать «толстяков».

Модель считает, что потакать популяризации полноты – просто преступление, и все модели размера «плюс» – преступницы.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.