Анжелика Варум и Леонид Агутин поздравили 20-летнюю дочь с Днём рождения

Просмотров: 857
Анжелика Варум и Леонид Агутин поздравили 20-летнюю дочь с Днём рождения

Уже давно в сети ходят слухи о том, что звёздная пара, состоящая из 49-летней певицы Анжелики Варум и 50-летнего певца Леонида Агутина уже давно находится на грани развода из-за якобы «постоянных» измен мужчины и его падкостью на своих молодых подопечных из российского телешоу «Голос», где он был одним из тренеров. Сами музыканты с ужасом читали в интернете статьи, сообщающие об их «скором разводе», и всячески отрицали эту нелепую информацию, подчёркивая, что они вместе, и всё у них хорошо.

Пара вместе вырастила их общую дочь Елизавету, которой на днях исполнилось двадцать лет – юбилейная дата.

Со своей официальной странички в инстаграме Анжелика пожелала своей любимой доченьке здоровья, счастья и исполнения самой заветной мечты, ласково называя девушку Кошкой, приложив к поздравлению фото взрослой дочери. Фанаты тут же оценили красоту юной Лизы, отметив, что со временем она затмит и отца, и мать.

Леонид Агутин, в свою очередь, также поздравил дочь в своём инстаграме, написав, что невероятно гордится ею, но не за её ум, красоту и ярко выраженный талант, а за то, что у неё есть своя голова на плечах. Отец от души пожелал девочке творческого прорыва, полёта и насыщенной интересными я яркими событиями жизни.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.