Что купить девушке, которая вам нравится

Просмотров: 1763
Что купить девушке, которая вам нравится

Подарок больше, чем человек, которому вы дарите, многое говорит о вас. Излишне говорить, что хороший подарок может произвести на нее впечатление, а плохой может разозлить ее. Что приводит нас к самому важному вопросу, который сейчас стоит у вас на уме - что вы должны купить той девушке, которая вам нравится?

Наша Доска бесплатных объявлений Украины поможет Вам подобрать подарок для вашей второй половинке.

1 Банные бомбы

Хм, вы знаете одну девушку, которая НЕ любит бомбы для ванны? Для тех из вас, кто не знает, эти бомбы - это сухие шарики, которые всплывают и растворяются при падении в ванну с водой. Более новые сорта включают красные бомбы для ванн, которые делают вашу ванну похожей на кровь, и черные бомбы для ванн, которые должны быть для птенцов готики.

2 Канцелярские товары

Нет, мы не имеем в виду ручку, карандаши и ластики. Если она любит писать или имеет красивый почерк, то подарите ей дорогой набор перьевых ручек и конвертов. Если она творческий тип, вы можете купить ей набор перьев для каллиграфии. Они производят красивые почерки. Например, если она поклонница «Властелина колец» или «Гарри Поттера» и вы думаете о том, что купить девушку, которая вам нравится, тогда набор каллиграфических перьев идеален. Они прекрасно воспроизводят «старые» и «древние» тексты, показанные в обоих этих фильмах.

3 Ароматические свечи

Потому что кому они не нравятся? Разноцветные огни, романтическая атмосфера, которую они создали, и спокойная ночь - это просто прекрасно.

4 Миниатюрная экосистема

Особенно вдумчивый подарок для нее, если она в биологии или на природе, или просто любит иметь красивые растения в своем доме.

5 Onesies

Что купить девушке, которая тебе нравится? Комбинезоны! Они милые, мягкие и очень удобные. Если те, что сделаны на национальном уровне, оказываются дорогими для вас, отправляйтесь на eBay, чтобы купить несколько доступных. Но убедитесь, что вы заказываете 1 месяц заранее, принимая во внимание время доставки.

6 Все, что персонализировано

От небольших предметов, таких как брелки или шкатулки для драгоценностей, до более дорогих, таких как кошельки, часы или даже бижутерия. Решите, каков ваш бюджет, и напишите на нем ее имя или ее любимую цитату.

7 Милый собачий поводок

Если у нее есть собака, то она любит его больше, чем сама жизнь. И поскольку никто никогда не покупает собаку, вы можете получить очки за то, что были чувствительным парнем, который думал о том, чтобы купить ее собаке подарок, что автоматически делает ее счастливой.

8 Ремешок для камеры DIY

Должно быть для девушки, которая любит фотографию. Кто даже думает делать такие вещи? Никто. Вот почему этот ваш подарок будет выделяться. Все, что вам нужно сделать, это купить ей симпатичный маленький шарф, который хорошо вписывается в ваш бюджет, добавить к нему крючки (или старый ремень с крючками) и вуаля! Ваш ремешок готов! Это именно то, что купить девушку, которая вам нравится.

9 Клеевой пистолет

Звучит смешно, но это очень, очень удобный инструмент, особенно если она увлекается декоративно-прикладным искусством. Если вы чувствуете, что одного пистолета слишком мало, купите ей два. Или еще лучше, подарите ей 4-5 наборов заправок. Этот запас будет длиться месяцами, и она будет думать о тебе каждый раз, когда использует этот пистолет.

10 Смешные водочные рюмки

Значит, вы не очень близки с ней, но хотите подарить ей то, что она всегда будет помнить? Ну, тогда эти водочные бокалы - идеальный подарок, особенно если она любит пить, тусовщицей, находит забавных парней привлекательными или выродком. Если Дарта Вейдера не то, что она может оценить, не волнуйтесь. Есть другие веселые очки, за которыми нужно следить!

11 Kawaii подарки до 5 долларов (это выглядит дорого)

Просто зайдите на eBay. В строке поиска введите «kawaii» и нажмите «Отправить». Выберите опцию «Купить сейчас» в левом верхнем углу и выберите. Ювелирные изделия, канцтовары, маски для сна, брелоки для ключей - вы получите результаты миллионов предметов. Все зависит от того, сколько времени вам придется пройти через все эти пункты, чтобы сузить круг тем, что, по вашему мнению, ей может понравиться.

12 Кино подарочные карты

Поднимите руки, если вам нравится смотреть фильмы в кинотеатрах. Увидеть? Все любят это. Так почему бы и нет? Кинокарты - отличный вариант, если вы не знаете, что ей нравится и не нравится достаточно хорошо, чтобы подарить ей что-то личное, или вы не очень близки с ней и вам будет неловко дарить ей что-то личное.

13 Причудливый держатель визитки

Это идеальный подарок для амбициозной женщины, и это также показывает, что вы уважаете ее как женщину, ориентированную на карьеру. Плюс, это опять-таки одна из тех вещей, о которых люди никогда не думают дарить другим или даже покупать для себя. Если у нее нет собственных визиток, то, возможно, это подтолкнет ее к получению!

14 DIY бальзам для губ

Вряд ли найдется девушка, которая не любит бальзамы для губ, но зачем дарить ей набор для бальзама для губ? Это может сделать вещи намного интереснее. Она может очень весело смешивать и экспериментировать с ингредиентами, предоставленными ей. Если она увлекается домашними делами и думает о том, что купить девушку, которая вам нравится, то это она!

Наш сайт: Bistro.net.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.