Дакота Джонсон призналась в ужасных болях во время месячных

Просмотров: 1263
Дакота Джонсон призналась в ужасных болях во время месячных

Популярная 29-летняя американская актриса Дакота Джонсон, исполнившая многим полюбившуюся роль в киноэпопее «Пятьдесят оттенков серого», решилась поговорить с поклонницами о довольно интимной для каждой женщины проблеме: дискомфорте, болях и значительном ухудшении качества жизни во время месячных.

Как и многие другие представительницы прекрасного пола, Дакота страдает от так называемого ПМС – предменструального синдрома, во время которого в организме происходят неприятные изменения, как набухание и болезненность груди, повышенный аппетит, бессонница, неконтролируемая раздражительность и даже агрессия.

В своём официальном профиле в инстаграме актриса призналась, что каждый месяц она со страхом ожидает прихода критических дней, так как для неё этот период проходит крайне нелегко. По словам Дакоты Джонсон, у неё сильно опухает грудь, значительно увеличиваясь в размерах и приобретая излишнюю чувствительность и болезненность, к чему она так и не смогла приспособиться.

По мнению женщины, причиной этому может быть приём оральных контрацептивов, однако известно, что не всегда этот фактор является причиной возникновения ПМС у прекрасного пола.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.