Даша Астафьева восхитила почитателей женственными кадрами с бабочками

Просмотров: 679
Даша Астафьева восхитила почитателей женственными кадрами с бабочками

В последнее время популярная сексуальная 33-летняя украинская певица и модель Даша Астафьева то и дело радует своих многочисленных поклонников новыми чувственными снимками, публикуя их на своём официальном профиле в сети Instagram.

Так, недавно знаменитость восхитила почитателей эротичными сексуальными снимками в облегающем платье-комбинации, подчёркивающем все аппетитные изгибы точёной фигуры звезды. Многие фанаты Даши подметили, что на фото она невероятно похожа на культовую итальянскую актрису, секс-символ миллионов мужчин по всему миру – 54-летнюю Монику Беллуччи, которая поразила общественность своей невероятной красотой и грацией.

На днях Даша Астафьева снова приятно удивила своих фолловеров, поделившись фотографиями с нового фотосета, где снова предстала в сексуальном чувственном образе.

На снимках женщина одета в бежевое облегающее платье-комбинацию на тонких бретелях с аппетитным декольте по типу балконет, демонстрируя свою шикарную фигуру и аппетитную пышную грудь. На левом плече и шее Астафьевой сидят самые настоящие бабочки с бело-чёрными крыльями, что придало образу ещё больше женственности, лёгкости и чувственности.

Даша дополнила свой невероятный лук романтичной причёской из собранных локонов и сексуальным мейком с акцентом на губы с помощью кораллового блеска.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.