Экс-солистку группы «Мираж» Светлану Разину уличили в связи с молодым танцором

Просмотров: 941
Экс-солистку группы «Мираж» Светлану Разину уличили в связи с молодым танцором

Звезда 80-х счастлива в браке с концертным директором Борисом Карповым. Однако недавно Светлану стали все чаще замечать в обществе танцора Динара Баширова.

20-летняя модель Алиса Касьянова обратилась на передачу Первого канала «На самом деле». Она заявила, что 56-летняя певица Светлана Разина делает все, чтобы разрушить ее отношения с женихом Динаром Башировым, пишет storinka.com.ua. К слову, сейчас Разина замужем, а Динар в свое время выступал у артистки на подтанцовке. Недавно пару стали все чаще замечать вместе.

О предполагаемой связи Динара и Светланы Алиса узнала от музыканта Валерия Климкина, который посодействовал тому, чтобы кадры, на которых запечатлена одна из встреч пары, оказались в распоряжении модели.

«С Динаром мы познакомились два года назад. Он очень приятный молодой человек, кроме того, прекрасно фотографирует. Мы устраивали фотосессию, этим наше общение ограничилось», - рассказала Разина.

Детектор лжи показал, что Разина многое недоговаривает. Как оказалось, певица была с Динаром в квартире танцора, которую он снимает с Алисой.

Динар Баширов рассказал, почему встречался с Разиной. «У нас с Алисой скоро свадьба, — поделился он. — После нее хотели полететь на Мальдивы. Об этом я рассказал Светлане. Так что с ней мы говорили исключительно о работе и гонорарах».

В конце передачи эксперты пришли к выводу, что между певицей и Башировым был интим. После этого Светлана Разина созналась в том, что ее с Динаром связывала не только работа. Правда, она стала уверять присутствующих в том, что с недавних пор ее пути с танцором разошлись. «Это было более года назад, — сказала певца. — Я не хотела говорить об этом, так как у ребят свадьба. К слову, отношения с ним были у меня до того, как я вышла замуж».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.