Филиппа Киркорова сравнили с женщиной

Просмотров: 778
Филиппа Киркорова сравнили с женщиной

Последняя Instagram-публикация знаменитого певца вызвала у его фолловеров неоднозначную реакцию. На необычном снимке певец предстал облаченный доспехами, а с верхушки шлема торчит перьевой плюмаж. И если к эпатажным нарядам Филиппа многие уже давно не удивляются, то обилие макияжа вызвало некоторый интерес, пишет storinka.com.ua

Самый вероятный вариант состоит в том, что поп-король увлекся программой для обработки фотографий, из-за чего его лицо приобрело не желанную красоту, а скорее неестественность и женственность. В другом случае, команда актера просто неумело его загримировала, переборщив с макияжем. Подписчики начали сравнивать его с актрисой Алисой Мидано, известную многим по участию в сериале «Зачарованные». К слову, Киркоров прибегнул к «боевой раскраске» и необычному убранству, по случаю празднования 23 февраля. Что именно хотел сообщить певец своим образом, поняли далеко не все.

Забавно, что ранее нечто похожее сделал и извечный противник Филиппа, золотой голос России Николай Басков. В одном из своих музыкальных роликов певец также нарядился в доспехи и покрыл лицо макияжем. Более всего артист напоминал принца из анимационного фильма «Шрек-2».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.