Хлои Кардашьян в День влюблённых порадовала фанатов эротичным снимком

Просмотров: 687
Хлои Кардашьян в День влюблённых порадовала фанатов эротичным снимком

Молодая мама, 34-летняя телезвезда и модель Хлои Кардашьян, в очередной раз доказала, что она всё ещё желанна, красива и сексуальна. В середине весны прошлого года женщина родила свою любимую дочь Тру, в которой она души не чает, от 27-летнего экс-возлюбленного Тристана Томпсона, который изменил ей с несколькими женщинами, предав их любовь. Хлои не смогла простить такого предательства и сразу же разорвала союз с отцом будущего ребёнка. Теперь она воспитывает девочку одна.

Даже не смотря на то, что у звезды не было пары в День Святого Валентина, она нисколько не расстроилась, решив порадовать фолловеров свежим откровенным снимком. На своей официальной странице в сети Instagram Хлои опубликовала фото, где она полуобнажённая позирует на фоне множества алых, розовых и кремово-белых роз.

На фото облачённая лишь в шёлковый красный халатик с вышивкой в виде розовой розы звезда эротично приспустила левый рукав, почти полностью обнажая свою левую грудь, томно закрыв глаза и сексуально приоткрыв рот. Волосы Хлои на снимке идеально уложены, а нюдовый мейк прекрасно дополняет общую картину. На шее у знаменитости красуется цепочка с именем её малышки, Тру.

К фотографии Хлои добавила подпись: «Тру, мой сладкий валентин», чем показала, что её самым любимым человеком является маленькая дочурка.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.