Камерон Диас перестала ухаживать за собой, расстроив поклонников

Просмотров: 1101
Камерон Диас перестала ухаживать за собой, расстроив поклонников

Некогда секс-символ миллионов мужчин, обворожительная и сексуальная 46-летняя актриса Камерон Диас, сыгравшая роль обольстительной красотки Тины Карлайл в культовой картине «Маска» с 57-летним Джимом Керри, уже довольно длительное время не снимается в кино. Женщина решила отойти от дел, посвятив себя семье и попыткам стать матерью. Она перестала появляться на светских мероприятиях и даже стала своего рода затворницей.

Как оказалось, у Камерон большие проблемы с реализацией желанного материнства, так как её состояние здоровья препятствует тому, чтобы звезда родила долгожданного первенца. По этой причине женщина сейчас проходит лечение и сосредоточена на том, чтобы их с супругом попытки стать родителями увенчались успехом. С 2015 года женщина состоит в браке с 39-летним гитаристом и бэк-вокалистом популярной рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом, который так же, как и его жена, страстно желает стать отцом.

На днях Камерон Диас запечатлели во время прогулки в Нью-Йорке. Актриса неприятно поразила поклонников своей неухоженностью и неряшливым внешним видом. На Камерон были голубые джинсы-скинни, белый объёмный бесформенный свитер и бледно-зелёная куртка-парка. Дополнила свой образ женщина длинными чёрными сапогами на низком ходу довольно неопрятного вида и чёрной небольшой сумкой через плечо. Завершением лука стали собранные в растрёпанный высокий хвост волосы и неудачный мейк с яркими розовыми губами, добавляющий Камерон лет.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.