Кендалл Дженнер раскрыла секреты сестры на телешоу

Просмотров: 1048
Кендалл Дженнер раскрыла секреты сестры на телешоу

Известная 23-летняя американская телезвезда и модель
 Кендалл Дженнер недавно стала приглашённой гостьей на популярном телевизионном шоу с Эллен Дедженерес. В эфире знаменитость появилась в новом ярком образе и рассказала о секретах своей звёздной 21-летней сестры Кайли Дженнер, так интересующих публику.

Для телешоу девушка облачилась в облегающее яркое салатовое мини-платье с весенним цветочным принтом в белых и розовых тонах, которое невероятно шло Кендалл и подчеркнуло её точёную фигурку, демонстрируя сексуальные изгибы тела и длинные шикарные ноги звезды. Образ модель дополнила ярко-оранжевыми элегантными туфлями-лодочками на шпильках.

Также знаменитость продемонстрировала всем свою новую причёску – она сделала себе чёлку, которая прекрасно сочиталась с её образом, придавая ему лёгкости и игривости.

Кендалл Дженнер рассказала телеведущей о некоторых тайнах своей звёздной сестрички. Так, телезвезда опровергла сплетни о том, что её младшая сестра Кайли Дженнер ожидает второго малыша. По словам Кендалл, Кайли недавно стала матерью впервые, и сейчас не планирует заводить детей в ближайшем будущем.

Также Кендалл Дженнер рассказала, что 26-летний возлюбленный Кайли и отец её ребёнка Трэвис Скотт пока не сделал предложения руки и сердца своей любимой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.