Кортни Кардашьян вышла в свет в неудачном облегающем наряде

Просмотров: 662
Кортни Кардашьян вышла в свет в неудачном облегающем наряде

Популярная 39-летняя американская телезвезда и модель
 Кортни Кардашьян возмутила фанатов и модных критиков своим появлением в крайне неудачном образе. Во время прогулки фотографы запечатлели женщину на одной из нью-йоркских улиц в очень странном безвкусном наряде, который ничуть не украшал звезду, а, напротив, подчёркивал недостатки.

Для прогулки с друзьями Кортни облачилась в странный облегающий костюм из тонкого трикотажа с принтом известной картины художника Леонардо да Винчи «Мона Лиза», также известная как «Джоконда». Костюм обозначил все несовершенства фигуры знаменитости, некрасиво облегая её пышные формы. Более того, сквозь очень тонкую ткань даже просвечивалось нижнее бельё Кортни, что вообще является недопустимой оплошностью.

Также на женщине был надет длинный чёрный кожаный плащ, который та, возможно, позаимствовала у своей 38-летней сестры Ким, кожаные армейские высокие ботинки на шнуровке с тяжёлой подошвой и солнцезащитные очки. Прямые волосы Кортни Кардашьян распустила и уложила, разделив на прямой пробор. Макияж в этот день звезда решила не наносить.

Позднее, когда фото появились в сети, фанаты принялись критиковать неудачный образ Кортни, не понимая, почему телезвезда сделала такой странный выбор.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.