Кристина Агилера забавно разыграла поклонников

Просмотров: 834
Кристина Агилера забавно разыграла поклонников

Популярная 38-летняя певица Кристина Агилера, известная своей любовью к хорошим шуткам, решила снова приятно разыграть поклонников. Ранее звезда уже разыгрывала своих фанатов совместно с телеведущим одного из американских ток-шоу Джимми Фэллоном, исполнив музыкальные композиции инкогнито на одной из нью-йоркских станций метро и удивляя этим случайных прохожих. Должно быть, для них очень неожиданным было дальнейшее раскрытие личностей звёзд и осознание того, кто пел перед ними, пишет storinka.com.ua

Теперь певица вновь приняла участие в телевизионном шоу, на сей раз – ночной передаче с ведущим Джимми Киммелом. Отталкиваясь от специально написанного для Кристины сценария, женщина посетила одну из американских кофеен в Голливуде и спряталась на кухне заведения. Когда приходили посетители, Агилера начинала петь на мотивы своих известных композиций, как “Genie in a Bottle” и “Lady Marmalade”, подставляя на место слов забавные фразы о зашедших клиентах: подробности об их одежде, внешнем виде, заказе и т. д.

Позднее, когда удивлённая публика начинала искать источник голоса, Кристина Агилера пела забавную фразу: «Сейчас я принесу тебе пончик!», и тут же появлялась перед изумлёнными посетителями с пончиками в руках.

Фанаты были просто в восторге: обнимали свою любимицу, просили автографы и активно фотографировались с кумиром.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.