Майли Сайрус рассказала пикантные подробности о своей сексуальной ориентации

Просмотров: 736
Майли Сайрус рассказала пикантные подробности о своей сексуальной ориентации

В конце прошлого года популярный 29-летний голливудский актёр Лиам Хемсворт и эпатажная 26-летняя известная певица и актриса Майли Сайрус официально стали мужем и женой, отпраздновав свадьбу в небольшом семейном кругу, в тайне от посторонних глаз, пишет storinka.com.ua

Как известно, отношения Майли и Лиама не были безоблачны. До женитьбы влюблённые несколько раз сходились и расходились, эксцентричная Майли возвращала любимому помолвочное кольцо, так как не была готова к серьёзным отношениям, и с головой окуналась в экспериментальные связи не только с мужчинами, но и с женщинами, шокируя общественность.

На днях актриса решила прояснить особенности своей сексуальной ориентации для своих почитателей, дав интервью для популярного журнала Vanity Fair. По словам девушки, она является так называемым квиром – человеком, который не является традиционным гетеросексуалом и может испытывать влечение как к своему полу, так и к противоположному, в целом не выделяя пола объекта своего вожделения, считая это не имеющим значения.

Также знаменитость призналась, что она очень горда своей сексуальной принадлежностью и тем, что находится в браке, утверждая, что институт брака не является для неё пережитками прошлого и чем-то архаичным. Майли очень счастлива быть со своим мужем, и даже приняла его фамилию в знак своей вечной преданности и любви.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.