Марго Робби в красном купальнике отдохнула на девичнике подруги

Просмотров: 1281
Марго Робби в красном купальнике отдохнула на девичнике подруги

Популярная 28-летняя американская актриса Марго Робби часто радует почитателей кадрами, где во всей красе демонстрирует свою идеальную точёную фигуру. На днях девушка поделилась с фолловерами на своей официальной странице в сети Instagram яркими снимками с вечеринки подруги, которая устроила девичник перед скорой свадьбой.

На фото Марго с подругами и виновницей торжества весело проводят время в родной стране актрисы – Австралии, в знаковом для девушки городе Байрон-Бей, в котором та в 2016 году сама пошла под венец с известным 29-летним режиссёром Томом Акерли.

Для девичника подруга Марго избрала морскую тематику, которая очень понравилась всем гостьям вечеринки. На одном их снимков девушки задорно хохочут и веселятся, обнимая устроившуюся на коленях двоих подруг невесту. На головах у всех надеты белые шапочки моряков, а на голове будущей супруги – капитанская фуражка.

На Марго Робби, как и на других подружках невесты, надет облегающий сексуальный слитный купальник с открытой спиной ярко-алого цвета. Морской образ звезда дополнила чёрным однотонным педикюром, минималистичными украшениями, нюдовым мейком с акцентом на губы с помощью блеска кораллового оттенка и уложенными мелкими волнами распущенными волосами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.