Матери Кайли Дженнер не дали выпустить новую линейку бьюти-продукции

Просмотров: 788
Матери Кайли Дженнер не дали выпустить новую линейку бьюти-продукции

69-летней Кейтлин Дженнер, которая является матерью популярной 21-летней модели, телезвезды и бизнес-леди Кайли, не позволили выпустить новую линейку косметических средств для ухода за кожей под названием «Jenner Skincare» и «Skincare By Jenner».

Как известно, дочь Кейтлин также выпускает косметику собственного очень популярного бренда Kylie Cosmetics. Недавно девушка даже представила поклонникам несколько кадров с фотосессии, которую сделала специально для презентации новой линейки косметических продуктов ко Дню всех влюблённых. Фото в ретро-стиле, где Кайли позирует в шикарном красном атласном мини-платье, пришлись по вкусу почитателям звезды, пишет storinka.com.ua

Матери же девушки, Кейтлин Дженнер, заявили, что название её новой серии бьюти-средств не подходит для выпуска, так как оно не отличается оригинальностью. Женщину попросили сменить названия «Jenner Skincare» и «Skincare By Jenner» на что-то более новое, запоминающееся и яркое. Теперь Кейтлин Дженнер придётся много поразмышлять по поводу того, какое название подойдёт её косметическому бренду и станет наиболее оптимальным.

А пока что выпуск косметической продукции Кейтлин временно приостановлен.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.