Модель Эмили Ратаковски порадовала фанатов эротическими топлес-снимками

Просмотров: 724
Модель Эмили Ратаковски порадовала фанатов эротическими топлес-снимками

27-летняя модель Эмили Ратаковски давно известна почитателям своей любовью к раздеванию на фотосессиях. Девушка очень уверена в себе и смело демонстрирует все достоинства своей фигуры.

Недавно звезда прогуливалась в белом мини-платье, которое очень откровенно демонстрировало шикарную грудь модели. Также Эмили выложила в сеть своё фото в белом купальнике, в котором низ состоит из трусиков-стрингов и пикантно оголяет округлые ягодицы девушки.

На снимке знаменитость как раз повёрнута спиной, выставив напоказ свою оголённую попу. Теперь же Эмили   Ратаковски и вовсе поделилась эротическими снимками с новой фотосессии, где снялась топлес, пишет storinka.com.ua

На своём профиле в инстаграме модель поделилась с почитателями чёрно-белыми фото по пояс, где она позирует без какой либо одежды с сексуальной ультракороткой стрижкой. На ушах Эмили минималистичные серёжки, а на шее – колье в том же стиле. В макияже манекенщицы особый акцент сделан на глазах, которые выделили с помощью теней и густо накрашенных тушью ресниц.

Грудь девушки прикрыта специальным пиксельным размытием, дабы обеспечить соблюдение цензуры на просторах сети, однако фанаты посчитали, что скрывать там уже нечего – фото и так довольно откровенны. Потому некоторые из почитателей Эмили потребовали у неё оригиналы снимков без размытия.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.