Модный маникюр сезона весна 2019

Просмотров: 2027
Модный маникюр сезона весна 2019

О переменчивости трендов известно каждой моднице: не успели мы насладиться новиками нейл-арта в прошлом сезоне, как наступило время знакомиться с предпочтениями стилистов в грядущем сезоне весна 2019. 

Наиболее актуальной будет миндальная форма ногтей: она отличается удобством, женственностью и элегантностью. Подчеркивает длину пальцев и красиво смотрится с любым маникюром. В новом сезоне на пике популярности будет сатиновое покрытие ногтей и геометрия. Смело используйте различные линии, фигуры и закрашивайте их бархатным песком.

Девушкам, которые предпочитают минималистичный стиль, рекомендуется обратить внимание на пастельные оттенки лаков и сочетать матовое и глянцевое покрытие. По-прежнему будут использоваться матовая фольга или слайдер. Желательно, чтобы они были нанесены только на  один ноготь, иначе маникюр получится вызывающим и безвкусным. Стилисты рекомендуют отдать предпочтение украшениям на большом пальце.

Как и в предыдущих сезонах, в тренде остается металлический декор. Как и в случае с фольгой, в данном случае важно соблюдать минималистичный стиль и выбирать украшения небольших размеров.

Если на работе соблюдается строгий дресс-код или начальство не приветствует на сотрудниках слишком яркие оттенки, прибегите за помощью к давнему другу – френчу. Убрать излишнюю строгость поможет использование фольги с эффектом потертости. Такой прием добавляет особого шика и оригинальности привычному французскому маникюру.

Не уступает позиций и техника напыления с эффектом омбре. Данный способ визуально удлиняет пальцы и смотрится на ногтях довольно нежно и женственно. А вот «сахарный» маникюр удачно смотрится в сочетании с матовым покрытием на других пальцах. 

Среди цветов маникюра, наиболее актуальными по прежнему остаются нюдовые тона: кремовый, бежевый, розовый, меланж, цвет пыльной розы. Среди пастельных популярными будут голубые, розовые, белые, светло-серые оттенки. В тренде также глубокие и насыщенные цвета: черный, марсала, бордо, синий, изумруд, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.