Надувной игровой центр вместо бассейна

Просмотров: 1256
Надувной игровой центр вместо бассейна

Надувной игровой центр вместо бассейна

Летом мечта большинства детей – это прохладная и чистая вода. Но в возрасте примерно до 8-10 лет, а то и более, оставлять детей в бассейне без присмотра довольно опасно. Чтобы снизить риск и тревожность родителей, производители надувных бассейнов создали отличную альтернативу для маленьких детей – детские надувные игровые центры. Это как раз то безопасное место, где дети могут резвиться весь день.

Краткое описание игрового центра

Игровые надувные центры от ведущих производителей Интекс и Бествей являются еще и отличной заменой аквапарка, так как большинство из них оснащено одной или несколькими горками и имеют сразу несколько бассейнов-отсеков. Внешний вид этих изделий очень привлекательный для малышей – яркие краски, форма домика, острова или замка, героев из любимых мультиков – все это добавит удовольствия и восторга.

К некоторым игровым центрам в комплект входят такие дополнительные аксессуары, как надувные мячи, мечи, надувные мягкие щиты, водяные пушки и прочие игрушки. Компания малышей в таких центрах может проводить целый день.

Изготавливается такое надувное изделие из супер-прочного винилового материала, который не лопнет при активных прыжках на нем. Все надувные части мягкие и не могут принести никакого вреда детям. Со всех сторон игровой центр окружен бортиками, предупреждающими выпадение на землю или твердую поверхность, а также они не позволяют воде выплескиваться наружу во время прыжков.

Размеры таких игровых комплексов как правило компактные, несмотря на их комплектацию. Их устанавливают лужайках возле дома или же даже в помещении. Существует много видов игровых центров – они отличаются внешним дизайном, размерами (и, соответственно, объемами воды, которую могут вместить) и по возрастным категориям – для детей разных возрастов разные объемы.

Польза игрового центра

Эти изделия считаются не только приносящими удовольствие детям, но еще и благотворно влияющими на их здоровье. Активное передвижение необходимо в детском возрасте для правильного развития опорно-двигательной системы. Купить детский бассейн будет полезно для гиперактивных детей, которые смогут сбросить свою энергию, не принося вокруг себя хаос и разруху. А частый контакт с водой способствует укреплению иммунитета и предупреждает развитие простудных заболеваний в холодное время.

Поэтому, если вы решили приобрести надувной игровой центр для ребенка, можете даже не сомневаться, что это правильное решение! Это прекрасная альтернатива аквапарку, в отличие от которого ребенок сможет посещать его ежедневно, если этому будут способствовать погодные условия.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.