Настасья Самбурская извинилась перед Еленой Летучей

Просмотров: 943
Настасья Самбурская извинилась перед Еленой Летучей

Актриса, ранее обвинившая бывшую ведущую программы «Ревизорро», решила извиниться за резкие высказывания. С тех пор, фанаты шоу следили за развитием конфликта. Напомним, что Настасья уличила Летучую в «мерзком характере».

На днях в Сети появилось сообщение, написанное самой Самбурской. Девушка признала, что была не права, так как вела себя чересчур агрессивно по отношению к Лене. В качестве примирительного жеста Настасья собирается вручить ведущей платье для вечерних выходов, от модного российского модельера, пишет storinka.com.ua

Сам конфликт возник после того, как Елена не разделила энтузиазма новой ведущей шоу про ревизоров, назвав ее обычной актрисой, и добавила, что теперь шоу «мертво». Самбурская критику восприняла в штыки и решила оскорбить свою предшественницу, назвав мерзкой и амбициозной личностью.  Настасья также утверждала, что Лена возомнила себя главной и незаменимой звездой шоу. После этого оскорбленная девушка посоветовала ей изменить свои взгляды, иначе на телевидении для нее не будет места и она потеряет всякое уважение коллег.  
 Примет ли Летучая извинительный презент, пока неизвестно, однако поклонники Самбурской этот поступок одобрили.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: