Нателла Крапивина уличила Жанну Бадоеву во лжи

Просмотров: 830
Нателла Крапивина уличила Жанну Бадоеву во лжи

Продюсерка «Орла и решки» утверждает, что все сказанное Жанной Бадоевой в недавнем интервью – откровенная ложь. Во время эфира шоу «Вечерний Ургант» известная телеведущая назвалась создательницей известной передачи о путешествиях.

Высказывание Жанны вывело из себя многих причастных к созданию приключенческого шоу. Со слова Крапивиной, ее коллега не играла важную роль в создании шоу, и активно не участвовала в его развитии, е попросту пригласили в качестве ведущей. Настоящими «родителями» проекта можно смело назвать дует супругов Синельниковых, Елены и Евгения, под авторством которых написан сценарий и ключевая концепция шоу, – подбрасывание жребия, путем которого два ведущих определяли, кому придется жить богато, а кому выживать на сотню долларов. За годы эфира передача дала мощный старт для многих талантливых и ярких телеведущих, смело занявших свое почетное место в шоу-бизнесе.

Более того, Нателла уверена, что после ухода зазнавшейся звезды, шоу только выиграло, так как все ее идеи были лишними и не имели перспектив. Крапивина желает коллеге обрести успешную карьеру, чтобы не приходилось присваивать заслуги других.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.