Назван годовой заработок Ксении Собчак

Просмотров: 746
Назван годовой заработок Ксении Собчак

Скандально известная журналистка и политик Ксения Собчак никогда не жаловалась на бедность. Недавний рейтинг Forbes в очередной раз это подтвердил, определив сумму годового заработка звезды в $1,4 млн. Скорее всего, частое привлечение внимания к своей персоне благодаря скандалам, только увеличивает эту сумму.

Способов заработать деньги у Ксении большое количество. Она выступает ведущей на различных вечеринках, презентациях и свадьбах, и только с этого получает от 20 до 30 тысяч евро за одно выступление. Звезда так же устраивает мастер-классы по всей стране, билеты на которые стоят от 2 до 6 тысяч рублей. Сбережения Собчак в банке составляют сумму близкую к 400 миллионам рублей.

Помимо этого имеются у Ксении и ценные бумаги. К примеру, 10% доля ООО «Бессер». И естественно не обходится без рекламы: одна публикация в социальной страничке Собчак обойдется в 500 тысяч рублей. Телеведущая владеет двумя квартирами в столице и еще одной в Санкт-Петербурге. Помимо этого имеются нежилые помещения в этих же городах.

Недавний скандал вокруг отношений Собчак и Константина Богомолова наверняка принес звезде дополнительную популярность и, как следствие, увеличил заработок.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.