Обнародованы доходы Юрия Шатунова

Просмотров: 1194
Обнародованы доходы Юрия Шатунова

Жизни лидера музыкального коллектива «Ласковый май» можно только позавидовать. Музыкант проживает за границей, дает редкие концерты в разных странах, а его немалое состояние позволяет ему беззаботно жить и заниматься любимыми делами.

Сейчас Шатунов остановился в Германии. Он все еще занимается творческой деятельностью, однако в постоянном доходе не нуждается. За период своих гастролей в далеких 80-х он все еще владеет достаточным капиталом, что бы снять музыкальный клип. На недавнюю композицию «Лето цвета неба» Юрий потратил около 400 тысяч долларов.

Андрей Разин, ранее занимающийся раскруткой легендарной группой воспитанников детдома, с удивлением вспоминает то количество денег, что буквально свалилось на их головы. Как-то раз Шатунов захотел забрать все накопленные деньги на своем сберегательном счету. Деньги ему выдали, однако уносить их пришлось в двух больших сумках. Тогда артист заплакал и отказался забирать столь большую сумму, ему и так хватало.

Частное выступление Юры стоит 30 тысяч евро. Для гонорара артиста это один из лучших показателей, учитывая, что певец почти не выпускает новых клипов. Впрочем, Шатунову это и не нужно, ведь он уже навсегда завоевал народную любовь.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.