Оксана Федорова рассказала о знакомстве с Дональдом Трампом

Просмотров: 790
Оксана Федорова рассказала о знакомстве с Дональдом Трампом

Российская телеведущая и неоднократная победительница национальных конкурсов красоты, решила поделиться любопытными воспоминаниями о своей встрече с действующим президентом Соединенных Штатов, пишет storinka.com.ua
 
 Правда, тогда Трамп еще не занимал эту должность, однако это не отменяет тесной дружбы, которая возникла между ним и «Мисс Вселенной 2002». Когда Оксана одержала заведомую победу, ей предложили познакомиться с Дональдом, который на тот момент являлся собственником компании-организатора конкурса. Девушке пришлось долго подниматься на 68 этаж, она сильно волновалась, но когда произошел долгожданный разговор с Трампом, все ее переживания словно улетучились. Мужчина оказался весьма манерным, сдержанным, говорил на вполне обыденные темы. Из основного, он затронул тему семьи, также познакомил Федорову со своими детьми.

 К слову, в тот момент Трамп был холостяком. В ходе интервью с Жасмин, Оксана заверила, что ни о каком романе с будущим президентом не помышляла, и рада что се сложилось так, как оно есть сейчас. Тем не менее, с Дональдом встречалась, однако это были сугубо деловые встречи, обусловленные контрактом.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.