Поклонники Дмитрия Харатьяна расстроены его внешним видом

Просмотров: 956
Поклонники Дмитрия Харатьяна расстроены его внешним видом

Уважаемый зрителями и обожаемый женщинами актер, недавно отпраздновавший свое 59-летие, недавно посетил столичный концерт в Большом зале «Октябрьский». Событие было приурочено ко Дню защитника Отечества. Помимо Дмитрия, на мероприятии присутствовали и другие именитые звезды. На фотографии, которая попала в Сеть, актер стоит рядом с Анастасией Макеевой и стилисткой Ольгой Токмаковой. Последняя выложила снимок в своем Инстаграме, дав поклонникам актера повод для беспокойства, пишет storinka.com.ua
 
 Почитатели творчества Харатьяна посчитали его внешний вид усталым. У мужчины появились глазные «мешки», морщины на лице увеличились, а стройное тело понемногу идет вширь. Казалось, что еще в 2015 году, когда актеру исполнилось 55 лет, он выглядел невероятно молодым, даже вызывал у поклонников подозрения в пользовании услуг хирургов. Эти слухи Дмитрий уверенно опровергал, а за свою внешность считает наследственным благом. Но возраст, все-таки, берет свое, и даже самые моложавые люди, рано или поздно начинают меняться.

Однако следует отдать должное Харатьяну, так как в его жизни был период, когда он злоупотреблял алкоголем, но даже тогда его внешность не перетерпела изменений.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.