Полный список вещей, которым не место в доме у хорошей хозяйки

Просмотров: 1393
Полный список вещей, которым не место в доме у хорошей хозяйки

Каждая хозяйка имеет в доме тайник, в котором время от времени могут появляться ненужные вещи, которые жалко выбросить. На самом деле количество громоздких, бесполезных, безвкусных вещей, которые только загромождают пространство, гораздо больше, чем кажется на первый взгляд, пишет storinka.com.ua. Ниже представлен полный список вещей, которым не место в доме у хорошей хозяйки: 

Одноразовая посуда

Данная вещь уместна только во время посиделок на свежем воздухе вдали от городской суеты. На постоянной основе пользоваться одноразовой посудой нельзя ни в коем случае.

Удлинитель с огромным количеством проводов

Перегруженный удлинитель – это не только не эстетично, но и небезопасно. Более того, он создает неудобство во время передвижения по дому: вы то и дело оглядываетесь, чтобы не споткнуться.

Просроченная косметика

Регулярно делайте ревизию своей косметички и всех средств по уходу за кожей. Не поскупитесь купить новую косметику, чтобы избавить себя от возможных проблем и неопрятного внешнего вида.

Обувь с неприятным запахом

Как бы вам не нравились туфли, но если из них никак не выводится неприятный запах, соберите волю в кулак и попрощайтесь с данной обувью. В ней содержатся вредные бактерии, которые могут распространиться на другие детали гардероба.

Одежда, которая вам мала

Даже если вы в один момент похудеете, лучше порадовать себя обновками и подчеркнуть изменения фигуры с помощью трендовой вещи.

Сувенирная продукция

Кружки с логотипами и бесконечное количество статуэток, привезенных знакомыми с разных стран, захламляют ваше помещение и лишь собирают пыль. Купите посуду в едином стиле, которая будет гармонично сочетаться с интерьером, и лучше украшайте поверхности красивыми вазами, комнатными растениями или источниками освещения.

Старые диски

Станете ли вы когда-нибудь пользоваться старыми видеокасетами или дисками? Вряд ли. Тогда зачем они вам на видных местах? Если они вам настолько дороги, спрячьте в красивую коробку и уберите с поля зрения гостей. 

В список вещей, от которых нужно немедленно избавиться также входят испорченные продукты питания, сломанные зонты, старые перчатки, одежда с дефектами, старые куклы, товары для хобби, которым вы уже не занимаетесь, книги, которые не хочется перечитывать, старые расчески и резинки для волос. А также пластиковая мебель, старые журналы, искусственные растения и старые коврики. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.