Помолвка Кэтти Перри и Орладно Блума едва не обернулась катастрофой

Просмотров: 731
Помолвка Кэтти Перри и Орладно Блума едва не обернулась катастрофой

О романе голливудского актера и популярной певицы мир говорил уже давно. Совсем недавно Блум выбрал наиболее подходящий для признания день – всех влюбленных, и подарил своей возлюбленной кольцо с инкрустированным бриллиантом розового цвета. Пара отметила события вместе со своими родными и близкими, пишет storinka.com.ua

Кэтти решила подробней рассказать о этом счастливом событии своей жизни. Девушка утверждает, что догадывалась о скором предложении Орландо, однако не ожидала, что все случиться так быстро. На День святого Валентина актер повел ее к вертолетной площадке. Когда они уже находились в полете, Блум передал ей записку с трогательными речами, а пока Кэтти читала, он намеревался достать коробочку с кольцом. Тут актера ждал небольшой конфуз, так как габариты коробки оказались слишком большими для его кармана. В результате, пиджак слегка порвался. Но и на этом неудачи не закончились. Из-за сильного волнения Блуму стало трудно координировать свои движения, и он случайно угодил локтем в бутылку шампанского, от чего та разбилась.

Вопреки всем забавным трудностям, Орландо возобладал над собой и сделал предложение, ответ на которое поклонники уже знают.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.