Шарлиз Терон предстала в образе фанатки пива

Просмотров: 862
Шарлиз Терон предстала в образе фанатки пива

Забавный ролик с участием звезды недавно выложили в Сеть.  На видео 43-летняя актриса заходит в бар, направляется к барной стойке и заказывает бокальчик алкогольного напитка. Опробовав пиво, она получает невероятный заряд энергии и начинает состязаться с другими посетителями-мужчинами. С завидной легкостью Шарлиз побеждает своих  соперников в различных играх: дартсе, бильярде и даже армрестлинге. На протяжении всей записи знаменитость не отпускает бокал. Под конец, не пролив ни единой капли, женщина извиняется перед ошарашенными мужчинами, возвращается к барному столику и продолжает наслаждаться хмельным напитком в одиночестве.

Премьеру ролика готовили еще вначале месяца. Первоначально ее планировали продемонстрировать зрителям Суперкубка-2019, однако планы немного сменились, так что теперь Шарлиз Терон будет пить пиво на большем экране уже во время церемонии Оскара-2019. Напомним, что это громкое событие проведут 24 февраля.

Последней картиной с участием актрисы стала комедия «Авантюра», в которой Шарлиз получила главную роль. Героиня Терон является самой влиятельной и недосягаемой женщиной мира, приближенной к самому президенту. Однако появление давнего друга могут разрушить мечты о развитии ее карьеры.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.