Селин Дион продолжает эпатировать публику

Просмотров: 790
Селин Дион продолжает эпатировать публику

Канадская 50-летняя певица Селин Дион, в последнее время чуть ли не каждый день попадающая на страницы журналов из-за диких нарядов, слухах об анорексии и новом романе с молодым юношей, не устаёт удивлять поклонников. Женщина в очередной раз поражала парижан своим неординарным внешним видом.

На сей раз певица решила примерить дерзкий молодёжный образ, появившись в таком виде на улицах Парижа. Звезда облачилась в довольно короткое тёмно-синее вязаное платье оверсайз длиной на ладонь выше колена с длинными рукавами и прямым силуэтом, делающим фигуру Селин несколько бесформенной и невыразительной, пишет storinka.com.ua

Певица Селин Дион эпатирует публику Парижа смелым образом

Образ звезда дополнила светло-синими  тонкими капроновыми колготками, остроносыми серыми туфлями на небольшом каблуке с серебристыми  бантами, траурного вида чёрным полупрозрачным платком, который певица повязала вокруг своей шеи и головы, на которую ещё дополнительно надела синюю фуражку с чёрным козырьком, украшенную каменьями.  

Также Селин Дион сделала довольно яркий макияж глаз, сделав на них акцент с помощью густо нанесённых на верхнее веко дымчато-синих теней и подводки того же цвета по всему контуру глаза. Губы звезда предусмотрительно накрасила помадой нюдового персикового оттенка.

Певица Селин Дион эпатирует публику Парижа смелым образом

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.