Скандал на третьем эфире «Голоса країни»: Дан Балан и Тина Кароль побили горшки

Просмотров: 1957
Скандал на третьем эфире «Голоса країни»: Дан Балан и Тина Кароль побили горшки

В это воскресенье состоялся третий эфир популярного украинского вокального шоу «Голос країни». Правда, на этот раз всё прошло не слишком радужно: между двумя судьями проекта, молдавским 39-летним певцом-обольстителем Даном Баланом и 34-летней украинской красавицей-певицей Тиной Кароль произошёл конфликт, так как Дан проявил по отношению к женщине бестактность, немало удивив этим общественность, пишет storinka.com.ua

Ранее многие зрители «Голоса» были уверенны, что Дан Балан по-особому относится к Тине, так как невооружённым взглядом прослеживалась симпатия певца к артистке, о чём он даже сам неоднократно акцентировал внимание. А потому неожиданный выпад в сторону женщины был воспринят с удивлением и непониманием.

Во время съёмок 3 эфира шоу Тина Кароль и Дан Балан поссорились во время борьбы за одного из участников слепых прослушиваний, обладающего оперным уникальным голосом – Михаила Димова. После его фееричного выступления Дан и Тина страстно хотели заполучить вокалиста именно в свою команду, и в итоге тот выбрал Дана Балана, сильно расстроив этим певицу.

После того, как Димов ушёл за кулисы, судья проекта Потап поинтересовался у Тины, или она не обижена, на что та раздражённо ответила, что не понимает, о чём тот вообще говорит, и, конечно же, никакой обиды не испытывает. Внезапно в разговор вклинился Дан Балан, сказав женщине обидную фразу: «Не знал, что ты не можешь так с неудачами справляться», ошеломив и задев звезду своей нетактичностью. 

На выпад молдавского певца Тина Кароль мягко упрекнула его в том, что он переходит границы. На что мужчина, не успокаиваясь, задал риторический вопрос, или в шоу нужно постоянно говорить лишь приятное и хорошее. Обиженная артистка в сердцах ответила, что тот может говорить то, что посчитает нужным. На это Балан уверил женщину, что именно так и поступил.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.