Супруга Александра Кокорина хочет спасти его от гнева чиновника

Просмотров: 924
Супруга Александра Кокорина хочет спасти его от гнева чиновника

Уже несколько месяцев идут судебные разбирательства по делу футболиста Александра Кокорина, его младшего брата Кирилла, и их противника – чиновника Минпромторга Дениса Пака. Последний обвиняет братьев в нападении.

Напомним, что четыре месяца назад, игроки «Зенита» и «Краснодара» попали в СИЗО, так как устроили множественные драки в центре Москвы. Одной из жертв спортсменов стал упомянутый выше чиновник. Теперь мужчина желает, что бы экс-игроки сборной России понесли заслуженное наказание. Однако жена Кокорина, Дарья Валитова считает, что чиновнику попросту необходимо самоутвердиться на фоне спортсменов. Именно для этого он хочет устроить «публичную порку».

Жена футболиста не отрицает его вины, однако также считает большую часть показаний чиновника откровенной ложью. После случившегося конфликта, утверждает женщина, обе стороны примирились, но теперь Денис Пак решил выйти победителем.

Дарья провела в браке с Александром более шести лет.  У них, как и у многих пар, бывали трудные времена и разногласия, однако теперь женщина понимает, что все это пустяки. Она любит своего мужа и готова на все, что бы спасти его от несправедливого наказания.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.