Типичные женские поступки, которые портят отношения

Просмотров: 1627
Типичные женские поступки, которые портят отношения

Часто к разрыву отношений приводят не только отличия во взглядах, несовпадения в характере или влияние внешних факторов. Сами того не осознавая, многие женщины своими поступками начинают отдалять от себя партнера, что в конечном итоге приводит к разрыву отношений. Согласно мнению мужчин, самыми отталкивающими поступками женщин являются:

Непонимание того, чего она хочет

Когда женщина то слишком холодна, то слишком тепла к мужчине, это вызывает у него недоумение. Представители сильного пола терпеть не могут частые смены настроения и беспричинные обиды. Особенно когда дама сначала пытается избавиться от общества партнера, а затем упрекает его в том, что он ушел.

Частые попытки вызвать ревность

Здоровая ревность лишь иногда идет на пользу: партнеры начинают больше ценить друг друга, в отношения возвращается страсть. Но если мужчина увидит, что вы отвечаете на флирт другого мужчины и проявляете к нему интерес, доверие может улетучиться.

Манипулирование

Разного рода манипуляции или шантаж – признак незрелости женщины. Вряд ли такое поведение укрепит любовь мужчины к своей даме сердца.

Отношения ради денег

Мужчины любят чувствовать заботу, теплоту и любовь своей женщины, а не быть для нее спонсором с толстым кошельком. Если женщина встречается с мужчиной ради денег, это становится понятно, и отношениям приходит конец.

Попытки спасти отношения с помощью ребенка

Налаживание отношений фразой «милый, я беременна» - вещь, которая встречается не только в мыльных операх. Неприемлемо шантажировать человека, играя на его добросовестности и ответственности. 

Плохие отношения с друзьями мужчины

Женщина должна уважать как членов семьи любимого человека, так и его друзей. Они – часть жизни ее партнера и без них он не был бы таким, каким есть сейчас. Не позволяйте себе плохо отзываться о людях, которые являются дорогими для возлюбленного. 

Навязчивость

Мужчинам не по душе барышни, которые с самого начала отношений начинают требовать к себе внимания, контролировать все их дела, устраивают сцены ревности и требуют, чтобы возлюбленные проводили с ними все свободное время. Обычно такие отношения не отличаются продолжительностью, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.