«Трагедия сблизит семью Децла»: как поделят наследство рэпера

Просмотров: 625
«Трагедия сблизит семью Децла»: как поделят наследство рэпера

Кирилл Толмацкий, известный как Децл, скончался 3 февраля после концерта в клубе Ижевска. Артисту стало плохо, его рвало, а потом он потерял сознание. По некоторым данным, у Кирилла остановилось сердце. О смерти кумира 90-х сообщил его отец Александр Толмацкий, с которым Децл много лет не общался.

В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» появился один из свидетелей смерти Децла, сообщает storinka.com.ua. Михаил Перевощиков, который работал в клубе в день мероприятия, рассказал, как все произошло.

 «Внезапно Кириллу стало плохо. Он пожаловался на боль в руке: «Рука отнимается». Он попросил обезболивающие таблетки. Его друг принес ему таблетки. Потом он их выпил, его начало тошнить, вырвало в туалете, он вернулся в гримерку. Там Децл потерял сознание», — рассказал очевидец.

У Децла остались жена Юлия и 14-летний сын. В дискографии артиста насчитывается девять сольных альбомов, последний из которых вышел в 2018 году.

«Тут важная задача для Александра Толмацкого сохранить наследие Кирилла, потому что это огромный музыкальный архив, который надо сохранить», — заявил Александр Митрошенков.

«Сейчас они найдут общий язык. К сожалению, трагедия сблизит семью Децла», — рассказал Митрошенков.

По словам адвоката Олега Аниканова, по закону то, что было нажито совместным путем, достанется супруге, а остальное будут делить между собой родственники.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.