Юлии Барановской новый имидж

Просмотров: 836
Юлии Барановской новый имидж

Телеведущая и писательница решила поделиться с поклонниками своей новой прической. Теперь голову девушки украшает элегантная челка. Подобное изменение многие трактуют как подготовку к новым романтическим отношениям, пишет storinka.com.ua

Юлия может похвастаться стабильно высокими местами в рейтинге стильных телеведущих. Девушка немало знает о моде, ее последних тенденциях и модных показах. Барановская следит за внешностью и часто делиться советами с подписчиками своего микроблога. Вот и сегодня звезда решила поделиться своим новым луком.

Модную прическу для Юлии создал Евгений Седов, – стилист известной программы «Золушка. Перезагрузка». С мужчиной ведущая знакома давно, да и сама ранее вела упомянутую программу. Работой стилиста девушка осталась довольна, о чем свидетельствует ее загадочная улыбка.

Обновленная внешность Барановской пришлась по душе ее поклонникам, а так же дали простор для различных теорий. В прошлом году Юлия так же сменила прическу, ознаменовав новый виток в своей жизни. К слову, хоть сами волосы ведущей меняют свою форму, но цвет их остается неизменным, а сама звезда неоднократно утверждала, что не будет пользоваться краской.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.