Венсан Кассель неоднозначно поздравил Тину Кунаки с Днём всех влюблённых

Просмотров: 803
Венсан Кассель неоднозначно поздравил Тину Кунаки с Днём всех влюблённых

Ранее сообщалось, что популярная 21-летняя модель Тина Кунаки находится в ожидании малыша от своего супруга, 52-летнего актёра Венсана Касселя. Некогда Венсан целых четырнадцать лет состоял в браке с 54-летней культовой актрисой Моникой Белуччи, однако в 2013 году пара приняла решение расторгнуть союз. У Моники и Венсана есть двое общих дочерей – четырнадцатилетняя Дева и восьмилетняя Леони.

Тина Кунаки и Венсан Кассель стали мужем и женой в конце лета 2018 года, и вскоре модель сообщила общественности о том, что ожидает появления на свет первенца.

Четырнадцатого февраля все влюблённые мира отмечали праздник взаимных чувств, романтики и любви. Многие знаменитости в этот день поздравляли своих половинок, устраивали романтические сюрпризы и проводили время в узком семейном кругу. Не стал исключением и Венсан, который в инстаграме поздравил вохлюбленную с Днём Святого Валентина, однако мужчина сделал это довольно неоднозначно.

На своей странице актёр опубликовал картинку со смайликом, изображающим беременную женщину, и указанное время – 13:41. К посту Венсан добавил комментарий: «Счастливого Дня Святого Валентина, любовь моя». Не указал ли таким завуалированным образом Венсан Кассель, что в это время родился их с Тиной малыш?

Поклонники знаменитостей восприняли такую публикацию именно как информацию о том, что Кунаки наконец родила, и наперебой бросились поздравлять знаменитую пару.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.