Жизель Бундхен очаровала общественность ангельским нарядом

Просмотров: 1051
Жизель Бундхен очаровала общественность ангельским нарядом

Популярная 38-летняя актриса и модель бразильского происхождения Жизель Бундхен славится своим тонким вкусом и хорошим чувством стиля. Перед каждым выходом в свет знаменитость тщательно планирует тот образ, в котором появится, дабы не попать впросак.

На днях красавица очаровала общественность своим эффектным появлением в ангельском женственном белоснежном наряде на светском лос-анджелесском мероприятии Hollywood For Science, посвящённому важным проблемам окружающей среды и возможностям их решения, пишет storinka.com.ua

На вечере модель появилась в обществе своего любимого супруга, 41-летнего футболиста Тома Брэди, который также восхитил публику роскошным элегантным чёрным костюмом.

Для мероприятия звезда облачилась в длинное белоснежное облегающее платье в пол с открытым одним плечом и длинным белым струящимся шлейфом на другом, что создавало эффект ангельского облика. Свой роскошный лук актриса дополнила серебристым клатчем с эффектом металлик, серебристыми босоножками на высоком каблуке и изящными продолговатыми серебристыми серьгами.

Завершением женственного образа Жизель стала романтичная укладка голливудскими волнами на распущенных волосах и нюдовый мейк с эффектом на губы с помощью помады бледно-розового оттенка.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.